Команда Ставропольского края стала победителем юношеского первенства России по пляжному гандболу

В минувшие выходные состоялось первенство России по пляжному гандболу среди юношей 2002—3003 года. Соревнования проходили на территории стадиона пляжных видов спорта в Ставрополе.

В первенстве России принимали участие команды из Карачаево-Черкессии, Белгородской области, Ростовской области, Краснодарского края и Ставропольского края.

Победителем турнира стали юные гандболисты из Ставрополя. Команда тренеров Александра Бородина, Алексея Соловьева и Вячеслава Лисовца одержала семь побед в семи мптчах и заняла первое место.

Второе место на первенстве России заняла команда Ростовской области. Бронзовые медали завоевала команда Краснодарского края.